|
Информация о соревнованиях. Сезон 2014.
Открытый Чемпионат г.Москвы в крейсерских яхтах 2014. Пестовское водохранилище, 5,6,13,14 сентября.
Промежуточные результаты на 7 сентября с экипажами
<< Назад
Открытый Чемпионат г. Москвы в крейсерских яхтах 2014
Пестовское и Пироговское водохранилища
05.09.2014 - 05.09.2014
Предварительные результаты, зачетная группа "4 зач.гр-Open800"
Зачетная группа: 4 зач.гр-Open800
№ |
Парус № |
Яхта |
Экипаж |
Гн.1 D=5.96 м.м., К.д.=1 Старт 06.09.2014 12:15 КВ 130% Допущено 12 |
|
Гн.2 D=5,96 м.м., К.д.=1 Старт 06.09.2014 15:00 КВ 130% Допущено 12 |
|
Гн.3 D=1,62 м.м., К.д.=1 Старт 07.09.2014 12:51 КВ 130% Допущено 12 |
|
Гн.4 D=1,62 м.м., К.д.=1 Старт 07.09.2014 14:35 КВ 130% Допущено 12 |
|
Очки |
Место |
Сумма ET |
Город/Команда/Спонсор |
Место Очки |
ET |
Место Очки |
ET |
Место Очки |
ET |
Место Очки |
ET |
1 |
250 |
Глобус (Open 800) |
Никандров Андрей (10.06.1962,МСМК,1кл,капитан,м) Трошин Юрий (17.07.1984,МС,1кл,старпом,м) Заяш Сергей (31.07.1976,МС,1кл,матрос,м) Варакушин Роман (15.01.1987,б/р,-,матрос,м) Волохова Разия (11.02.1984,б/р,-,матрос,ж) |
1 1,00 |
1,6389 =1ч 38м 20с |
1 1,00 |
1,6686 =1ч 40м 06с |
3 3,00 |
0,8167 =0ч 49м 00с |
3 3,00 |
0,7781 =0ч 46м 41с |
8,00 |
1 |
4,9023 =4ч 54м 08с |
Санкт-Петербург, Москва, Псков, Нижний Новгород |
2 |
2463 |
Orca (Open800) |
Солодников Вадим (16.02.1975,б/р,я/к,капитан,м) Жайворонок Дмитрий (30.07.1984,МС,1кл,старпом,м) Мартынов Вячеслав (03.03.1993,КМС,-,матрос,м) Бублик Антон (14.01.1985,КМС,1кл,матрос,м) Русаков Никита (12.03.1994,б/р,-,матрос,м) |
2 2,00 |
1,6783 =1ч 40м 41с |
3 3,00 |
1,7297 =1ч 43м 46с |
2 2,00 |
0,8136 =0ч 48м 48с |
2 2,00 |
0,7725 =0ч 46м 21с |
9,00 |
2 |
4,9941 =4ч 59м 38с |
Санкт-Петербург |
3 |
56 |
Aleonora (GP-26) |
Бодриков Владимир (22.12.1968,КМС,1кл,капитан,м) Никитин Вячеслав (10.05.1978,КМС,1кл,старпом,м) Кочетова Валерия (07.11.1981,2,2кл,матрос,ж) Терский Илья (27.08.1980,КМС,1кл,матрос,м) Ефремов Андрей (30.04.1969,1,2кл,запасной,м) Селиверстов Леонид (14.03.1968,1,2кл,запасной,м) |
7 7,00 |
1,7167 =1ч 43м 00с |
4 4,00 |
1,7444 =1ч 44м 39с |
1 1,00 |
0,7928 =0ч 47м 34с |
4 4,00 |
0,7847 =0ч 47м 04с |
16,00 |
3 |
5,0386 =5ч 02м 18с |
Долгопрудный МО, Москва ПК ВОДНИК |
4 |
370 |
Лео (Open800) |
Решетов Андрей (27.01.1961,МС,я/к,капитан,м) Долинин Александр (14.11.1954,б/р,1кл,старпом,м) Рябенко Иван (22.11.1970,МС,1кл,матрос,м) Решетова Наталья (13.02.1968,МС,1кл,матрос,ж) Макерова Яна (03.12.1988,1,2кл,матрос,ж) Колосов Данила (977,1,1кл,запасной,м) |
4 4,00 |
1,7081 =1ч 42м 29с |
7 7,00 |
1,8033 =1ч 48м 11с |
6 6,00 |
0,8389 =0ч 50м 20с |
1 1,00 |
0,7650 =0ч 45м 54с |
18,00 |
4 |
5,1153 =5ч 06м 55с |
Москва, Мытищи МО, Санкт-Петербург ПК ВОДНИК |
5 |
1800 |
Восток |
Сулоев Глеб (20.02.1972,б/р,1кл,капитан,м) Зюзин Александр (15.07.1970,б/р,1кл,старпом,м) Гурьянов Евгений (28.05.1970,б/р,2кл,матрос,м) Романычев Михаил (14.12.1969,б/р,1кл,матрос,м) Вернова Екатерина (15.03.1988,б/р,-,матрос,ж) |
6 6,00 |
1,7144 =1ч 42м 51с |
2 2,00 |
1,7217 =1ч 43м 18с |
5 5,00 |
0,8361 =0ч 50м 09с |
5 5,00 |
0,8000 =0ч 48м 00с |
18,00 |
5 |
5,0722 =5ч 04м 19с |
Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург я/к "Водник" |
6 |
2330 |
Flamenko (Open800) |
Бобылев Александр (23.10.1959,МС,я/к,капитан,м) Шумарин Василий (17.03.1973,б/р,1кл,старпом,м) Канайло Вадим (21.07.1968,б/р,1кл,матрос,м) Бородкин Сергей (14.10.1973,КМС,1кл,матрос,м) Кузнецов Эдуард (19.06.1973,б/р,-,матрос,м) |
3 3,00 |
1,6892 =1ч 41м 21с |
6 6,00 |
1,7936 =1ч 47м 36с |
4 4,00 |
0,8331 =0ч 49м 59с |
ocs 13,00 |
---- |
26,00 |
6 |
---- |
Нижний Новгород, Москва, Сургут Я/к "Ока" |
7 |
303 |
Эталон (Open 800) |
Омельницкий Борис (14.05.1971,КМС,1кл,капитан,м) Гореев Константин (31.08.1982,КМС,я/к,старпом,м) Сарксян Артем (08.11.1967,МС,я/к,матрос,м) Самошкина Мария (05.06.1984,б/р,-,матрос,ж) Бусыгин Роман (15.01.1980,б/р,1кл,матрос,м) Поздняков Антон (06.11.1986,б/р,-,запасной,м) Сарксян Кирилл (14.04.1989,б/р,-,запасной,м) |
5 5,00 |
1,7100 =1ч 42м 36с |
9 9,00 |
1,8153 =1ч 48м 55с |
7 7,00 |
0,8464 =0ч 50м 47с |
7 7,00 |
0,8247 =0ч 49м 28с |
28,00 |
7 |
5,1964 =5ч 11м 47с |
Москва |
8 |
387 |
Камчатка (Open800) |
Фершал Иван (15.09.1974,КМС,1кл,капитан,м) Кривошапко Алексей (02.09.1978,б/р,-,старпом,м) Петля Олег (06.09.1969,б/р,-,матрос,м) Пирожков Сергей (14.01.1978,б/р,2кл,матрос,м) |
9 9,00 |
1,7411 =1ч 44м 27с |
5 5,00 |
1,7856 =1ч 47м 08с |
12 12,00 |
0,8944 =0ч 53м 39с |
8 8,00 |
0,8314 =0ч 49м 53с |
34,00 |
8 |
5,2525 =5ч 15м 09с |
Минск. Москва |
9 |
298 |
Alaska (Open800) |
Токарев Иван (01.05.1980,б/р,шкипер,капитан,м) Смирнов Максим (09.10.1980,б/р,шкипер,старпом,м) Мальгин Юрий (09.06.1980,б/р,шкипер,матрос,м) Романов Алексей (08.02.1970,б/р,-,матрос,м) Рогалева Ольга (30.09.1988,б/р,-,матрос,ж) Проняшкин Александр (23.08.1979,б/р,шкипер,запасной,м) Грачева Ирина (05.09.1984,КМС,я/к,запасной,ж) Матаруев Михаил (23.02.1971,б/р,я/к,запасной,м) |
8 8,00 |
1,7206 =1ч 43м 14с |
ocs 13,00 |
---- |
8 8,00 |
0,8572 =0ч 51м 25с |
6 6,00 |
0,8244 =0ч 49м 27с |
35,00 |
9 |
---- |
Санкт-Петербург |
10 |
2313 |
Браво (GP-26) |
Муравьева Александра (07.06.1975,б/р,DC,капитан,ж) Калитина Светлана (09.09.1979,б/р,-,матрос,ж) Нога Иван (04.08.1992,б/р,-,матрос,м) Токарев Евгений (16.09.1986,б/р,1кл,матрос,м) Алферов Александр (11.08.1974,б/р,2кл,матрос,м) |
12 12,00 |
1,8925 =1ч 53м 33с |
8 8,00 |
1,8083 =1ч 48м 29с |
10 10,00 |
0,8711 =0ч 52м 15с |
9 9,00 |
0,8397 =0ч 50м 22с |
39,00 |
10 |
5,4116 =5ч 24м 41с |
Москва я/к "Ореховая бухта" |
11 |
313 |
Martlet (Open800) |
Криштафович Юрий (09.12.1955,б/р,я/к,капитан,м) Рыбаков Артем (09.08.1986,КМС,я/к,старпом,м) Федосов Аркадий (02.02.1984,КМС,я/к,матрос,м) Кравченко Александр (16.03.1976,КМС,я/к,матрос,м) Волчков Сергей (04.06.1977,ЗМС,я/к,матрос,м) Никитин Денис (18.05.1982,б/р,я/к,запасной,м) |
11 11,00 |
1,8794 =1ч 52м 45с |
11 11,00 |
1,9414 =1ч 56м 29с |
9 9,00 |
0,8589 =0ч 51м 32с |
10 10,00 |
0,8467 =0ч 50м 48с |
41,00 |
11 |
5,5264 =5ч 31м 35с |
Юбилейный МО, Долгопрудный МО, Москва |
12 |
248 |
Экватор (Open800) |
Корнилов Алексей (12.03.1975,б/р,1кл,капитан,м) Лукин Иван (12.02.1964,КМС,1кл,старпом,м) Власов Денис (20.08.1975,б/р,-,матрос,м) Климова Наталья (24.12.1981,б/р,-,матрос,ж) Ворожко Инга (20.02.1981,б/р,-,матрос,ж) Царев Илья (17.01.1978,б/р,-,запасной,м) |
10 10,00 |
1,7922 =1ч 47м 31с |
10 10,00 |
1,8594 =1ч 51м 33с |
11 11,00 |
0,8886 =0ч 53м 18с |
11 11,00 |
0,8689 =0ч 52м 08с |
42,00 |
12 |
5,4091 =5ч 24м 32с |
Ейск, Петрозаводск, Москва |
>> Все записи Журнала |
|
|