|
Информация о соревнованиях. Сезон 2010.
Кубок Федерации. Закрытие сезона 2010, Этап Открытого Кубка Московской Федерации парусного спорта 2010 Пироговское водохранилище, 25-26 сентября.
Официальные результаты
<< Назад
Кубок Федерации. Закрытие сезона 2010.
Клязьминское вдрх.
25.09.2010 - 26.09.2010
Официальные результаты, зачетная группа "4 зач. гр. Open 800"
Зачетная группа: 4 зач. гр. Open 800
№ |
Номер на парусе |
Яхта |
Экипаж |
гн.1 D=3.6 м.м., К.д.=1 Старт 25.09.2010 12:30 КВ 130% Допущено 9 |
гн.2 D=3.6 м.м., К.д.=1 Старт 25.09.2010 13:26 КВ 130% Допущено 9 |
гн.3 D=3.6 м.м., К.д.=1 Старт 25.09.2010 14:17 КВ 130% Допущено 9 |
Гн.4 D=3.6 м.м., К.д.=1 Старт 26.09.2010 11:37 КВ 130% Допущено 9 |
гн.5 D=3.6 м.м., К.д.=1 Старт 26.09.2010 12:50 КВ 130% Допущено 9 |
Очки |
Место |
Сумма ET/CT |
Город/Команда/Спонсор |
Место Очки |
ET/CT |
Место Очки |
ET/CT |
Место Очки |
ET/CT |
Место Очки |
ET/CT |
Место Очки |
ET/CT |
1 |
159 |
Крылья Советов-3 |
Васильев Михаил (22.08.1987,МС,як,капитан,м) Микеладзе Ираклий (15.01.1985,КМС,1кл,старпом,м) Гребенев Валентин (24.07.1973,б/р,-,матрос,м) Жданов Илья (25.11.1985,б/р,-,матрос,м) |
1 1,00 |
0,5314 =0ч 31м 53с 0,735 =0ч 44м 06с |
2 2,00 |
0,4575 =0ч 27м 27с 0,662 =0ч 39м 43с |
1 1,00 |
0,4806 =0ч 28м 50с 0,685 =0ч 41м 06с |
3 3,00 |
0,5675 =0ч 34м 03с 0,772 =0ч 46м 19с |
(6) (6,00) |
(0,5286 0,733) |
7,00 |
1 |
2,0370 =2ч 02м 13с 2,854 =2ч 51м 14с |
Москва, Владивосток |
2 |
370 |
Лео |
Решетов Андрей (27.01.1961,МС,я/к,капитан,м) Елисеев Евгений (17.06.1971,МС,я/к,старпом,м) Коршунов Антон (15.03.1977,1,я/к,матрос,м) Решетова Наталья (13.02.1968,МС,1кл,матрос,ж) Пухов Дмитрий (18.05.1972,1,-,запасной,м) |
2 2,00 |
0,5500 =0ч 33м 00с 0,740 =0ч 44м 24с |
(5) (5,00) |
(0,4869 0,677) |
2 2,00 |
0,5042 =0ч 30м 15с 0,694 =0ч 41м 38с |
1 1,00 |
0,5644 =0ч 33м 51с 0,755 =0ч 45м 18с |
3 3,00 |
0,5256 =0ч 31м 32с 0,716 =0ч 42м 57с |
8,00 |
2 |
2,1442 =2ч 08м 39с 2,905 =2ч 54м 18с |
Москва ПК ВОДНИК |
3 |
387 |
Kamchatka |
Фершал Иван (12.05.1973,КМС,1кл,капитан,м) Арутюнов Яков (02.05.1985,КМС,1кл,матрос,м) Кривошапко Алексей (02.09.1978,б/р,-,матрос,м) Горбатенко Яна (22.03.1978,б/р,-,матрос,ж) Климович Виктор (25.06.1978,б/р,-,матрос,м) |
4 4,00 |
0,5703 =0ч 34м 13с 0,751 =0ч 45м 03с |
3 3,00 |
0,4833 =0ч 28м 59с 0,664 =0ч 39м 50с |
4 4,00 |
0,5228 =0ч 31м 22с 0,704 =0ч 42м 14с |
(9) (9,00) |
(0,6694 0,850) |
2 2,00 |
0,5283 =0ч 31м 41с 0,709 =0ч 42м 32с |
13,00 |
3 |
2,1047 =2ч 06м 16с 2,828 =2ч 49м 40с |
Минск, Санкт-Петербург, Москва |
4 |
303 |
Эталон |
Сарксян Артем (08.11.1967,МС,я/к,капитан,м) Рудик Валентин (25.05.1971,б/р,-,матрос,м) Омельницкий Борис (14.05.1971,КМС,2кл,рулевой,м) Леонтьев Владимир (24.07.1969,б/р,2кл,матрос,м) Гореев Константин (31.08.1982,КМС,2кл,матрос,м) |
3 3,00 |
0,5553 =0ч 33м 19с 0,750 =0ч 44м 60с |
1 1,00 |
0,4556 =0ч 27м 20с 0,650 =0ч 38м 60с |
(5) (5,00) |
(0,5200 0,714) |
5 5,00 |
0,5847 =0ч 35м 04с 0,779 =0ч 46м 44с |
5 5,00 |
0,5356 =0ч 32м 08с 0,730 =0ч 43м 48с |
14,00 |
4 |
2,1312 =2ч 07м 52с 2,909 =2ч 54м 32с |
Моск.обл. ПК ВОДНИК |
5 |
517 |
Прима |
Быков Дмитрий (12.04.1973,КМС,1кл,капитан,м) Трошин Юрий (25.04.1984,КМС,-,матрос,м) Панарин Иван (16.09.1981,б/р,-,матрос,м) Казьменко Иннокентий (08.10.1978,б/р,-,матрос,м) |
(9) (9,00) |
(0,5881 0,778) |
6,5 6,50 |
0,5008 =0ч 30м 02с 0,691 =0ч 41м 27с |
3 3,00 |
0,5047 =0ч 30м 16с 0,695 =0ч 41м 42с |
6 6,00 |
0,5986 =0ч 35м 54с 0,789 =0ч 47м 20с |
1 1,00 |
0,5167 =0ч 31м 00с 0,707 =0ч 42м 25с |
16,50 |
5 |
2,1208 =2ч 07м 14с 2,882 =2ч 52м 55с |
Москва, Таганрог |
6 |
339 |
Enigma |
Голофаст Сергей (21.10.1968,КМС,1кл,капитан,м) Бородкин Сергей (14.10.1973,КМС,1кл,матрос,м) Шахтанов Александр (01.04.1977,б/р,-,матрос,м) Богданов Борис (12.10.1987,КМС,1кл,матрос,м) Бородкин Дмитрий (17.01.1999,б/р,-,юнга,ю) Шестопалов Александр (17.01.1969,б/р,-,запасной,м) Арбузов Андрей (15.11.1965,МСМК,я/к,запасной,м) |
6,5 6,50 |
0,5689 =0ч 34м 08с 0,772 =0ч 46м 19с |
6,5 6,50 |
0,4875 =0ч 29м 15с 0,691 =0ч 41м 27с |
(7) (7,00) |
(0,5278 0,731) |
2 2,00 |
0,5656 =0ч 33м 56с 0,769 =0ч 46м 08с |
4 4,00 |
0,5258 =0ч 31м 32с 0,729 =0ч 43м 44с |
19,00 |
6 |
2,1478 =2ч 08м 52с 2,961 =2ч 57м 39с |
Москва, Долгопрудный МО |
7 |
266 |
Ракета |
Зюзин Александр (15.07.1970,КМС,1кл,капитан,м) Гурьянов Евгений (28.05.1970,КМС,1кл,старпом,м) Сулоев Данила (02.07.1995,2,2кл,матрос,м) Сулоева Яна (30.06.1997,2,2кл,матрос,д) |
5 5,00 |
0,5636 =0ч 33м 48с 0,761 =0ч 45м 39с |
4 4,00 |
0,4681 =0ч 28м 05с 0,666 =0ч 39м 57с |
6 6,00 |
0,5294 =0ч 31м 45с 0,727 =0ч 43м 37с |
4 4,00 |
0,5797 =0ч 34м 46с 0,777 =0ч 46м 37с |
(7) (7,00) |
(0,5367 0,734) |
19,00 |
7 |
2,1408 =2ч 08м 26с 2,931 =2ч 55м 51с |
Н.Новгород,Москва |
8 |
78 |
Archtect |
Долинин Александр (14.11.1954,б/р,1кл,капитан,м) Гарипов Александр (21.02.1954,б/р,я/к,старпом,м) Малышев Денис (03.08.1974,б/р,-,матрос,м) Малышева Ольга (25.05.1979,б/р,-,матрос,ж) Мальцев Михаил (16.05.1983,б/р,-,матрос,м) Гансон Владимир (04.08.1978,б/р,-,запасной,м) Драгони Александр (12.08.1975,б/р,-,запасной,м) |
6,5 6,50 |
0,5975 =0ч 35м 51с 0,772 =0ч 46м 19с |
(dsq) (10,00) |
(----) |
8 8,00 |
0,6042 =0ч 36м 15с 0,779 =0ч 46м 44с |
7 7,00 |
0,6308 =0ч 37м 50с 0,805 =0ч 48м 18с |
8 8,00 |
0,6014 =0ч 36м 05с 0,776 =0ч 46м 33с |
29,50 |
8 |
2,4339 =2ч 26м 02с 3,132 =3ч 07м 55с |
Москва ПК ВОДНИК |
9 |
350 |
Mustang |
Темес Надежда (28.02.1960,б/р,я/к,капитан,ж) Титов Алексей (18.02.1958,б/р,2кл,матрос,м) Горькова Елена (31.08.1970,б/р,2кл,матрос,ж) Нищимная Людмила (14.04.1965,б/р,-,матрос,ж) Усачев Антон (06.09.1983,б/р,1кл,матрос,м) |
8 8,00 |
0,5903 =0ч 35м 25с 0,775 =0ч 46м 30с |
8 8,00 |
0,5311 =0ч 31м 51с 0,716 =0ч 42м 57с |
(9) (9,00) |
(0,5981 0,783) |
8 8,00 |
0,6525 =0ч 39м 09с 0,837 =0ч 50м 13с |
9 9,00 |
0,5961 =0ч 35м 45с 0,781 =0ч 46м 51с |
33,00 |
9 |
2,3700 =2ч 22м 12с 3,109 =3ч 06м 32с |
Москва Я/к "Ореховая бухта" |
Коррективы |
|
гн.2 |
78 "Archtect" - dsq : п.10 ППГ |
>> Все записи Журнала |
|
|