|
Информация о соревнованиях. Сезон 2009.
Открытый Чемпионат и Первенство Москвы среди крейсерских яхт, Пестовское водохранилище, 12-13, 19-20 сентября.
Промежуточные результаты по состоянию на 13 сентября 2009 г
<< Назад
Открытый
Чемпионат и Первенство Москвы в крейсерских яхтах
г. Москва
12.09.2009 - 20.09.2009
Предварительные результаты, зачетная группа "5 зач.гр. МИНИТОННИК"
Зачетная группа: 5
зач.гр. МИНИТОННИК
№
|
Номер
на парусе
|
Яхта
|
Экипаж
|
Гонка 1
D=5,92 м.м., К.д.=1
Старт 12.09.2009 12:31
КВ 130%
Допущено 13
|
Гонка 2
D=5,29 м.м., К.д.=1
Старт 12.09.2009 15:36
КВ 130%
Допущено 13
|
Очки
|
Место
|
Сумма
ET/CT
|
Коэффициенты
A/B
|
Город/Команда/Спонсор
|
Место
|
Очки
|
ET/CT
|
Место
|
Очки
|
ET/CT
|
1
|
2089
|
Маяк
|
Брилинг
Сергей (09.10.1964,МС,я/к,капитан,м)
Ласточкин Павел (12.06.1985,I,2кл,матрос,м)
Кистанов Аркадий (12.04.1978,I,2кл,матрос,м)
|
1
|
1,00
|
2,0017
=2ч 00м 06с
1,7407
=1ч 44м 26с
|
1
|
1,00
|
1,8831
=1ч 52м 59с
1,6494
=1ч 38м 57с
|
2,00
|
1
|
3,8848
=3ч 53м 05с
3,3901
=3ч 23м 24с
|
0,9947
0,0423
|
Москва
|
2
|
305
|
Карапуз
|
Буренин
Алексей (30.01.1969,б/р,1кл,капитан,м)
Монахова Евгения (17.05.1977,б/р,-,старпом,ж)
|
2
|
2,00
|
2,2106
=2ч 12м 38с
1,9303
=1ч 55м 49с
|
6
|
6,00
|
2,1792
=2ч 10м 45с
1,9299
=1ч 55м 47с
|
8,00
|
2
|
4,3898
=4ч 23м 23с
3,8602
=3ч 51м 36с
|
1,0055
0,0494
|
Москва
|
3
|
2206
|
Опти
|
Стрелков
Михаил (1969,I,1кл,рулевой,м)
Терентьев Павел (1967,II,1кл,старпом,м)
Ртищев Семен (11.04.1977,б/р,2кл,матрос,м)
Менендес- Норсеев Антонио (05.07.1990,б/р,2кл,матрос,м)
|
7
|
7,00
|
2,3514
=2ч 21м 05с
2,1218
=2ч 07м 18с
|
2
|
2,00
|
2,0050
=2ч 00м 18с
1,7989
=1ч 47м 56с
|
9,00
|
3
|
4,3564
=4ч 21м 23с
3,9207
=3ч 55м 14с
|
1,0096
0,0426
|
Москва,
Дубна
я/к "Ореховая бухта"
|
4
|
2207
|
Риск
|
Кобызева
Марина (1979,б/р,я/к,капитан,ж)
Мирошниченко Татьяна (1978,б/р,1кл,старпом,ж)
Плигина Марина (22.07.1977,б/р,2кл,матрос,ж)
Кузнецова Екатерина (1987,б/р,2кл,матрос,ж)
|
5
|
5,00
|
2,3681
=2ч 22м 05с
2,1141
=2ч 06м 50с
|
4
|
4,00
|
2,1306
=2ч 07м 50с
1,9037
=1ч 54м 13с
|
9,00
|
4
|
4,4987
=4ч 29м 55с
4,0178
=4ч 01м 04с
|
1,0050
0,0449
|
Москва
|
5
|
19
|
Оса
|
Елфимов
Евгений (02.10.1980,2,2кл,капитан,м)
Слободов Глеб (11.09.1986,б/р,2кл,старпом,м)
Елфимова Анастасия (22.03.1983,б/р,3,матрос,ж)
Першин Дмитрий (12.02.1989,б/р,3,матрос,м)
|
3
|
3,00
|
2,2231
=2ч 13м 23с
1,9616
=1ч 57м 41с
|
7
|
7,00
|
2,1858
=2ч 11м 08с
1,9524
=1ч 57м 08с
|
10,00
|
5
|
4,4089
=4ч 24м 32с
3,9140
=3ч 54м 50с
|
1,0014
0,0447
|
Москва
УВСБ МГУ
|
6
|
57
|
Спарта
|
Гусев
Денис (05.07.1989,II,2кл,капитан,м)
Зыков Илья (1986,II,2кл,старпом,м)
Акиньшина Ксения (14.04.1986,б/р,-,матрос,ж)
Иванова Марина (26.11.1983,б/р,-,матрос,ж)
|
8
|
8,00
|
2,4236
=2ч 25м 24с
2,1423
=2ч 08м 32с
|
3
|
3,00
|
2,1511
=2ч 09м 03с
1,9000
=1ч 53м 60с
|
11,00
|
6
|
4,5747
=4ч 34м 28с
4,0423
=4ч 02м 32с
|
0,9836
0,0408
|
Москва
|
7
|
170
|
Флем
|
Терентьев
Илья (21.05.1979,б/р,1кл,капитан,м)
Ткачев Сергей (11.061979,б/р,1кл,старпом,м)
Коновалов Дмитрий (13.12.1977,б/р,3,матрос,м)
Бутусов Сергей (25.08.1972,б/р,3,матрос,м)
|
6
|
6,00
|
2,3794
=2ч 22м 45с
2,1164
=2ч 06м 59с
|
5
|
5,00
|
2,1492
=2ч 08м 57с
1,9143
=1ч 54м 51с
|
11,00
|
7
|
4,5286
=4ч 31м 42с
4,0307
=4ч 01м 50с
|
1,0069
0,0472
|
Москва
|
8
|
2036
|
Мир
|
Дьяченко
Дмитрий (22.04.1980,б/р,1кл,рулевой,м)
Парамонов Евгений (20.10.1987,б/р,-,матрос,м)
Прохоров Сергей (1980,б/р,-,матрос,м)
Петров Алексей (17.04.1984,б/р,-,матрос,м)
|
4
|
4,00
|
2,3092
=2ч 18м 33с
2,0832
=2ч 04м 59с
|
9
|
9,00
|
2,2244
=2ч 13м 27с
2,0262
=2ч 01м 34с
|
13,00
|
8
|
4,5336
=4ч 32м 00с
4,1094
=4ч 06м 33с
|
1,0229
0,0471
|
Москва
РВСОО МАЯК
|
9
|
1168
|
Абрикос
|
Шевнин
Николай (1975,б/р,2кл,капитан,м)
Барбаков Лев (1979,б/р,2кл,старпом,м)
Демитьянов Алексей (1987,б/р,2кл,матрос,м)
Зиброва Яна (1972,II,-,матрос,ж)
|
dnf
|
14,00
|
2,5192
=2ч 31м 09с
2,2781
=2ч 16м 41с
|
8
|
8,00
|
2,2019
=2ч 12м 06с
1,9860
=1ч 59м 09с
|
22,00
|
9
|
----
|
1,0084
0,0443
|
Москва
|
10
|
2080
|
Сталкер
|
Громов
Александр (03.09.1945,КМС,я/к,капитан,м)
Толоконников Андрей (27.08.1959,б/р,я/к,старпом,м)
Толоконников Иван (19.04.1993,б/р,-,матрос,м)
Шомников Олег (24.06.1959,б/р,-,матрос,м)
|
9
|
9,00
|
2,3922
=2ч 23м 31с
2,1767
=2ч 10м 36с
|
dsq
|
14,00
|
----
|
23,00
|
10
|
----
|
1,0297
0,0484
|
Москва
РКК ЭНЕРГИЯ
|
11
|
1-101У
|
Вега
|
Сурина
Наталья (31.03.1985,б/р,2кл,капитан,ж)
Цыркина Татьяна (07.12.1984,б/р,2кл,старпом,ж)
Казарян Мария (29.05.1986,б/р,-,матрос,ж)
|
dnf
|
14,00
|
2,5289
=2ч 31м 44с
2,3648
=2ч 21м 53с
|
dnf
|
14,00
|
----
|
28,00
|
11
|
----
|
1,0297
0,0404
|
Москва
я/к МГУ
|
12
|
385
|
Hold
Fast
|
Солдатенко
Александр (26.01.1971,б/р,1кл,капитан,м)
Шкварунец Александр (15.05.1969,б/р,1кл,матрос,м)
Водоватов Александр (10.04.1979,б/р,-,матрос,м)
Матеров Артем (23.02.1990,КМС,-,матрос,м)
|
dnf
|
14,00
|
2,4953
=2ч 29м 43с
2,3302
=2ч 19м 48с
|
dns
|
14,00
|
----
|
28,00
|
11
|
----
|
1,0297
0,0404
|
Москва,
Долгопрудный МО
|
13
|
1092
|
Милонга
|
Демков
Анатолий (13.06.1939,б/р,1кл,капитан,м)
Комков Александр (13.08.1951,б/р,я/к,старпом,м)
Ковалевский Владимир (08.05.1946,б/р,1кл,матрос,м)
|
dnf
|
14,00
|
----
|
dsq
|
14,00
|
----
|
28,00
|
11
|
----
|
0,9888
0,0427
|
Москва
|
Коррективы
|
|
Гонка
1
|
1168
"Абрикос" - превышено контрольное СТ=2,2629 (2ч 15м 46с ) (130% от
1,7407 (1ч 44м 26с )[Маяк])
1-101У "Вега" - превышено контрольное СТ=2,2629 (2ч 15м 46с ) (130%
от 1,7407 (1ч 44м 26с )[Маяк])
385 "Hold Fast" - превышено контрольное СТ=2,2629 (2ч 15м 46с )
(130% от 1,7407 (1ч 44м 26с )[Маяк])
|
Гонка
2
|
2080
"Сталкер" - dsq : п.31 ППГ
1092 "Милонга" - dsq : п.28.1 ППГ
|
>> Все записи Журнала |
|
|