|
Информация о соревнованиях. Сезон 2005.
"Останкинская детская парусная регата" посвященная
60-й годовщине Победы советского народа в Великой
Отечественной войне. г.Москва-Останкино 09.05.2005 -
09.05.2005 Официальные результаты
Председатель ГК_____________/Николаев Борис Александрович/
Главный секретарь_____________/Мансурова Светлана Равильевна/
Класс: Оптимист
№ |
Номер на парусе |
Участник (ФИО) |
ГодР |
Рзр |
Роль |
Гонки |
Очки |
Место |
д |
ю |
Тренер |
Город |
Команда |
гн.1 |
гн.2 |
гн.3 |
1
|
RUS 21
|
ЖЕЛЕЗНОВ Андрей
|
1990
|
1ю
|
|
2
|
1
|
1
|
4,0
|
1
|
|
1
|
Семенов С.В. Андреев С.С. |
г.Санкт-Петербург
|
"Рауту"
|
2
|
RUS 43
|
МОСКВИЧЕВ Арсений
|
1992
|
1ю
|
|
1
|
2
|
4
|
7,0
|
2
|
|
2
|
Семенов С.В., Андреев С.С.
|
г.Санкт-Петербург
|
"Рауту"
|
3
|
770
|
НАГИН Александр
|
1991
|
2ю
|
|
4
|
6
|
2
|
12,0
|
3
|
|
3
|
Ванин С.Н.,Лукашова А.М.
|
Долгопрудный МО
|
СЦ "Авангард"
|
4
|
777
|
КИРИЛЮК Алиса
|
1990
|
1ю
|
|
3
|
5
|
5
|
13,0
|
4
|
1
|
|
Ванин С.Н.
|
Долгопрудный МО
|
СЦ "Авангард"
|
5
|
31
|
ФИЛИППОВ Виктор
|
1992
|
1ю
|
|
5
|
3
|
6
|
14,0
|
5
|
|
4
|
Мордвинова З.Н.,Иконников Д.
|
Москва
|
я/к "Спартак", ЭШВСМ
|
6
|
RUS 90
|
ЧЕГУРОВ Михаил
|
1990
|
1ю
|
|
12
|
4
|
3
|
19,0
|
6
|
|
5
|
Семенов С.В., Андреев С.С.
|
г.Санкт-Петербург
|
"Рауту"
|
7
|
RUS 371
|
КОЖУЕВ Виктор
|
1990
|
1ю
|
|
7
|
9
|
12
|
28,0
|
7
|
|
6
|
Семенов С.В., Андреев С.С.
|
г.Санкт-Петербург
|
"Рауту"
|
8
|
RUS 19
|
ПОСПЕЛОВА Валерия
|
1992
|
1ю
|
|
6
|
10
|
14
|
30,0
|
8
|
2
|
|
Лихачева Л.В.
|
Екатеринбург
|
МДЮСШ, я/к "Коматек"
|
9
|
RUS 99
|
ТРЕТЬЯКОВ Дмитрий
|
1995
|
1ю
|
|
13
|
12
|
7
|
32,0
|
9
|
|
7
|
Семенов С.В., Андреев С.С.
|
г.Санкт-Петербург
|
"Рауту"
|
10
|
153
|
МЕТЕЛЬСКИЙ Олег
|
1991
|
1ю
|
|
18
|
7
|
8
|
33,0
|
10
|
|
8
|
Кротова С.Н.
|
г.Москва
|
ДЮЦ "Норд-Вест"
|
11
|
RUS 29
|
БАНАЯН Даниил
|
1995
|
1ю
|
|
10
|
15
|
10
|
35,0
|
11
|
|
9
|
Семенов С.В., Андреев С.С.
|
г.Санкт-Петербург
|
"Рауту"
|
12
|
205
|
НИКОЛАЕВ Максим
|
1996
|
1ю
|
|
14
|
16
|
9
|
39,0
|
12
|
|
10
|
Чариков А.А.,Макаров А.М.,Шумский Р.О.
|
Москва
|
ЦСК ВМФ
|
13
|
RUS 89
|
КОСТАРЕВ Илья
|
1992
|
1ю
|
|
21
|
8
|
11
|
40,0
|
13
|
|
11
|
Семенов С.В., Андреев С.С.
|
г.Санкт-Петербург
|
"Рауту"
|
14
|
152
|
БЕЗМЕНОВ Глеб
|
1995
|
1ю
|
|
8
|
11
|
24
|
43,0
|
14
|
|
12
|
Кротова С.Н.
|
Москва
|
ДЮЦ "Норд-Вест"
|
15
|
5
|
ТИХОМИРОВ Павел
|
1991
|
1ю
|
|
11
|
17
|
20
|
48,0
|
15
|
|
13
|
Ванин С.Н.,Лукашова А.М.
|
Долгопрудный МО
|
СЦ "Авангард"
|
16
|
RUS 7
|
САЛЬНИКОВ Иван
|
1991
|
1ю
|
|
24
|
14
|
17
|
55,0
|
16
|
|
14
|
Семенов С.В. Андреев С.С. |
г.Санкт-Петербург
|
"Рауту"
|
17
|
155
|
ГРИГОРИН - Рябов Иван
|
1994
|
1ю
|
|
9
|
28
|
19
|
56,0
|
17
|
|
15
|
Кротова С.Н,
|
Москва
|
ДЮЦ "Норд-Вест"
|
18
|
RUS 22
|
МОСКВИЧЕВ Михаил
|
1995
|
1ю
|
|
15
|
27
|
18
|
60,0
|
18
|
|
16
|
Семенов С.В., Андреев С.С.
|
г.Санкт-Петербург
|
"Рауту"
|
19
|
154
|
БЕЗМЕНОВА Александра
|
1993
|
1ю
|
|
28
|
20
|
13
|
61,0
|
19
|
3
|
|
Кротова С.Н.
|
г.Москва
|
ДЮЦ "Норд-Вест"
|
20
|
77ч
|
ВЫБЛОВ Александр
|
1992
|
2ю
|
|
16
|
24
|
21
|
61,0
|
20
|
|
17
|
Ванин С.Н.,Лукашова А.М.
|
Долгопрудный МО
|
СЦ "Авангард"
|
21
|
97
|
СЫСОЕВ Павел
|
1992
|
1ю
|
|
25
|
23
|
15
|
63,0
|
21
|
|
18
|
Ванин С.Н.,Лукашова А.М.
|
Долгопрудный МО
|
СЦ "Авангард"
|
22
|
555
|
УВЕН Никита
|
1994
|
2ю
|
|
26
|
21
|
16
|
63,0
|
22
|
|
19
|
Шумский Р.О., Чариков А.А., Макаров
|
Москва
|
я/к ЦСК ВМФ
|
23
|
871
|
НАЗМУТДИНОВ Ильяс
|
1992
|
1ю
|
|
23
|
18
|
22
|
63,0
|
23
|
|
20
|
Зенкович В.И.
|
Мытищи МО
|
я/к "Патриот"
|
24
|
50
|
ИЛЮХИНА Анна
|
1994
|
1ю
|
|
19
|
19
|
26
|
64,0
|
24
|
4
|
|
Кротова С.Н,
|
Москва
|
ДЮЦ "Норд-Вест"
|
25
|
15
|
МАЛОРОДОВ Максим
|
1993
|
1ю
|
|
27
|
22
|
23
|
72,0
|
25
|
|
21
|
Чариков А.А.
|
Москва
|
ЦСК ВМФ
|
26
|
RUS 41
|
МОСКВИЧЕВ Александр
|
1996
|
1ю
|
|
20
|
13
|
OCS
|
76,0
|
26
|
|
22
|
Семенов С.В., Андреев С.С.
|
г.Санкт-Петербург
|
"Рауту"
|
27
|
51
|
ИВАНЧИКОВА Ксения
|
1992
|
1ю
|
|
29
|
26
|
25
|
80,0
|
27
|
5
|
|
Мордвинова З.Н.,Иконников Д.
|
Москва
|
я/к "Спартак", ЭШВСМ
|
28
|
57
|
КИРИЛЮК Павел
|
1993
|
б/р
|
|
17
|
32
|
32
|
81,0
|
28
|
|
23
|
Ванин С.Н.,Лукашова А.М.
|
Долгопрудный МО
|
СЦ "Авангард"
|
29
|
77
|
ВАСИЛЬЕВ Алексей
|
1993
|
3ю
|
|
22
|
30
|
31
|
83,0
|
29
|
|
24
|
Лукашова А.М.,Ванин С.Н.
|
Долгопрудный МО
|
СЦ "Авангард"
|
30
|
RUS 1
|
ЕШТОКИН Дмитрий
|
1994
|
б/р
|
|
33
|
25
|
28
|
86,0
|
30
|
|
25
|
Андронов Г.В.
|
Москва
|
ПК Гардемарины
|
31
|
RUS 52
|
ПЬЯНОВ Алексей
|
1992
|
б/р
|
|
30
|
29
|
30
|
89,0
|
31
|
|
26
|
Андронов Г.В.
|
Москва
|
ПК Гардемарины
|
32
|
RUS 4
|
АРХАНГЕЛЬСКИЙ Арсений
|
1994
|
б/р
|
рулевой
|
32
|
31
|
29
|
92,0
|
32
|
|
27
|
Ивонин И.Л.
|
Москва
|
Косинский детский морской клуб
|
33
|
55
|
ОЛИФИРЕВСКАЯ Ксения
|
1992
|
3ю
|
|
31
|
34
|
34
|
99,0
|
33
|
6
|
|
Ванин С.Н.,Лукашова А.М.
|
Долгопрудный МО
|
СЦ "Авангард"
|
34
|
150
|
ПЕТРОЧЕНКОВ Максим
|
1992
|
1ю
|
|
DNF
|
33
|
27
|
103,0
|
34
|
|
28
|
Кротова С.Н.
|
Москва
|
ДЮЦ "Норд-Вест"
|
35
|
8211
|
СТЕПАНОВА Дарья
|
1990
|
2ю
|
рулевой
|
37
|
36
|
33
|
106,0
|
35
|
7
|
|
Зенкович В.И,Соляков А.В.
|
Мытищи МО
|
я/к "Патриот"
|
36
|
RUS 178
|
ПОТАПОВ Андрей
|
1993
|
1ю
|
рулевой
|
34
|
37
|
37
|
108,0
|
36
|
|
29
|
Потапов В.Я.
|
Москва
|
я/к ТРУД, СШ "Парус"
|
37
|
RUS 115
|
ПОПА Иван
|
1993
|
3ю
|
|
39
|
35
|
35
|
109,0
|
37
|
|
30
|
Терский И.А.
|
Долгопрудный МО
|
я/к ТРУД, СШ "Парус"
|
38
|
54
|
КОЧЕТКОВ Дамир
|
1992
|
б/р
|
|
36
|
40
|
36
|
112,0
|
38
|
|
31
|
Ванин С.Н.,Лукашова А.М.
|
Долгопрудный МО
|
СЦ "Авангард"
|
39
|
2122
|
МУРОВА Дарья
|
1990
|
б/р
|
|
35
|
38
|
DNF
|
116,0
|
39
|
8
|
|
Зенкович В.И., Соляков А.В.
|
Мытищи МО
|
я/к "Патриот"
|
40
|
RUS 382
|
ЛОГВИНОВА Анастасия
|
1993
|
3ю
|
|
40
|
39
|
38
|
117,0
|
40
|
9
|
|
Терский И.А.
|
Долгопрудный МО
|
я/к ТРУД, СШ "Парус"
|
41
|
RUS 2
|
СОЛОВЬЕВА Елизавета
|
1993
|
б/р
|
|
38
|
DNC
|
DNC
|
124,0
|
41
|
10
|
|
Ивонин И.Л.
|
Москва
|
Косинский детский морской клуб
|
42
|
RUS 4г
|
ФИЛИНОВ Антон
|
1994
|
1ю
|
|
41
|
DNC
|
DNC
|
127,0
|
42
|
|
32
|
Андронов Г.В,
|
Москва
|
ПК Гардемарины
|
Класс: Кадет
№ |
Номер на парусе |
Участник (ФИО) |
ГодР |
Рзр |
Роль |
Гонки |
Очки |
Место |
д |
ю |
Тренер |
Город |
Команда |
гн.1 |
гн.2 |
гн.3 |
1
|
RUS 9007
|
БОГДАНОВСКИЙ Павел КРЮКОВ Антон |
1989 1990 |
1ю 1ю |
|
6
|
2
|
1
|
9,0
|
1
|
|
1
|
Архипов А.А. Архипов А.А. |
г.Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург |
СДЮШОР Морской яхт-клуб СДЮШОР Морской
яхт-клуб |
2
|
442
|
ШАЙМИН Дмитрий ДМИТРИЕВ Андрей |
1992 1992 |
1ю 1ю |
|
2
|
5
|
2
|
9,0
|
2
|
|
2
|
Мордвинова З.Н.,Иконников Д. Мордвинова З.Н. |
Москва Москва |
я/к "Спартак", ЭШВСМ я/к "Спартак", ЭШВСМ |
3
|
RUS 7а
|
МАЛЫШЕВ Роман ЕФИМОВ Александр |
1990 1995 |
1ю 2ю |
|
4
|
1
|
7
|
12,0
|
3
|
|
3
|
Ванин С.Н., Лукашова А.М. Ванин С.Н., Лукашова
А.М. |
Долгопрудный МО Долгопрудный МО |
СЦ "Авангард" СЦ "Авангард" |
4
|
RUS 777
|
ГРЕБЕНЮК Юлия ЕЛИСТРАТОВА Татьяна |
1988 1990 |
1ю 1ю |
|
1
|
6
|
5
|
12,0
|
4
|
1
|
|
Ванин С.Н., Лукашова А.М. Ванин С.Н., Лукашова
А.М. |
Долгопрудный МО Долгопрудный МО |
СЦ "Авангард" СЦ "Авангард" |
5
|
RUS 700
|
ШУВАЛОВА Виктория КОСТРОВА Дарья |
1990 1990 |
1ю 2ю |
|
5
|
3
|
4
|
12,0
|
5
|
2
|
|
Ванин С.Н., Лукашова А.М. Ванин С.Н., Лукашова
А.М. |
Долгопрудный МО Долгопрудный МО |
СЦ "Авангард" СЦ "Авангард" |
6
|
RUS 9442
|
МАТЕРОВ Артем МАЕВСКИЙ Константин |
1990 1992 |
1ю 1ю |
|
3
|
7
|
3
|
13,0
|
6
|
|
4
|
Мордвинова З.Н. Мордвинова З.Н.,Иконников Д. |
Москва Москва |
я/к "Спартак", ЭШВСМ я/к "Спартак", ЭШВСМ |
7
|
RUS 9339
|
МАТЕРОВА Алена БЕЗЗУБИКОВА Дарья |
1988 1995 |
1ю 1ю |
|
9
|
4
|
8
|
21,0
|
7
|
3
|
|
Мордвинова З.Н.,Иконников Д. Мордвинова
З.Н.,Иконников Д. |
Москва Москва |
я/к "Спартак" я/к "Спартак" |
8
|
RUS 9337
|
ПУЗАНОВ Валентин ПЕРЕЛОМОВ Кирилл |
1988 1993 |
1ю 1ю |
|
7
|
8
|
10
|
25,0
|
8
|
|
5
|
Мордвинова З.Н.,Иконников Д. Мордвинова
З.Н.,Иконников Д. |
Москва Москва |
я/к "Спартак", ЭШВСМ я/к "Спартак", ЭШВСМ |
9
|
RUS 900
|
КОНОВАЛОВ Егор СИДОРОВ Кирилл |
1990 1990 |
1ю 1ю |
|
8
|
11
|
11
|
30,0
|
9
|
|
6
|
Соляков А.В. Соляков А.В. |
Мытищи МО Мытищи МО |
я/к "Патриот" я/к "Патриот" |
10
|
RUS 55
|
АФАНАСЬЕВ Михаил МИХИН Павел |
1989 1990 |
1ю 2ю |
|
10
|
12
|
9
|
31,0
|
10
|
|
7
|
Зенкович В.И. Зенкович В.И. |
Мытищи МО Мытищи МО |
я/к "Патриот" я/к "Патриот" |
11
|
RUS 9342
|
КОМИССАРОВ Анатолий ЩЕГЕЛЬСКИЙ Антон |
1992 1990 |
1ю 2ю |
|
DNF
|
10
|
6
|
36,0
|
11
|
|
8
|
Ванин С.Н., Лукашова А.М. Ванин С.Н., Лукашова
А.М. |
Долгопрудный МО Долгопрудный МО |
СЦ "Авангард" СЦ "Авангард" |
12
|
RUS 31
|
ВАНИН Николай ЛУКАШОВ Иван |
1991 1995 |
1ю б/р |
|
12
|
14
|
13
|
39,0
|
12
|
|
9
|
Ванин С.Н., Лукашова А.М. Ванин С.Н., Лукашова
А.М. |
Долгопрудный МО Долгопрудный МО |
СЦ "Авангард" СЦ "Авангард" |
13
|
RUS 1
|
ДМИТРИЕВ Григорий ПЕТРОВ Михаил |
1989 1992 |
2 3ю |
рулевой матрос |
15
|
9
|
16
|
40,0
|
13
|
|
10
|
Терский И.А. Терский И.А. |
Долгопрудный МО Долгопрудный МО |
я/к ТРУД, СШ "Парус" я/к ТРУД, СШ "Парус" |
14
|
RUS 27
|
ЕЛИСЕЕВ Александр ЕЛОЧКИН Антон |
1991 1991 |
2ю б/р |
|
14
|
13
|
14
|
41,0
|
14
|
|
11
|
Ванин С.Н., Лукашова А.М. Ванин С.Н., Лукашова
А.М. |
Долгопрудный МО Долгопрудный МО |
СЦ "Авангард" СЦ "Авангард" |
15
|
RUS 45
|
МЕЖУЕВ Михаил ЛУКАШОВ Василий |
1989 1995 |
б/р б/р |
|
13
|
17
|
12
|
42,0
|
15
|
|
12
|
Ванин С.Н., Лукашова А.М. Ванин С.Н., Лукашова
А.М. |
Долгопрудный МО Долгопрудный МО |
СЦ "Авангард" СЦ "Авангард" |
16
|
RUS 7
|
ЕРАСОВ Сергей ДОЦЕНКО Алексей |
1993 1991 |
2ю б/р |
рулевой шкотовый |
11
|
16
|
17
|
44,0
|
16
|
|
13
|
Терский И.А. Терский И.А. |
Долгопрудный МО Долгопрудный МО |
я/к ТРУД, СШ "Парус" я/к ТРУД, СШ "Парус" |
17
|
RUS 77
|
ХРОМЫШЕВА Анна ХОРОШЕВА Татьяна |
1993 1993 |
б/р б/р |
|
16
|
15
|
15
|
46,0
|
17
|
4
|
|
Ванин С.Н., Лукашова А.М. Ванин С.Н., Лукашова
А.М. |
Долгопрудный МО Долгопрудный МО |
СЦ "Авангард" СЦ "Авангард" |
18
|
RUS 43
|
БОРИСОВ Сергей НАНАВА Олег |
1990 1990 |
2ю б/р |
|
DNC
|
DNC
|
DNC
|
60,0
|
18
|
|
14
|
Ванин С.Н., Лукашова А.М. Ванин С.Н., Лукашова
А.М. |
Долгопрудный МО Долгопрудный МО |
СЦ "Авангард" СЦ "Авангард" |
19
|
RUS 3
|
ИЛЬИН Евгений СИЗОВ Артем |
1990 1990 |
б/р б/р |
|
DNC
|
DNC
|
DNC
|
60,0
|
18
|
|
14
|
Ивонин И.Л. Ивонин И.Л. |
Москва Москва |
Косинский детский морской клуб Косинский детский
морской клуб |
Класс: Зум
№ |
Номер на парусе |
Участник (ФИО) |
ГодР |
Рзр |
Роль |
Гонки |
Очки |
Место |
Тренер |
Город |
Команда |
гн.1 |
гн.2 |
гн.3 |
1
|
RUS 12
|
РУДСКАЯ Мария
|
1987
|
1ю
|
|
1
|
1
|
1
|
3,0
|
1
|
Семенов С.В.
|
г.Санкт-Петербург
|
"Рауту"
|
2
|
RUS 4
|
ЖЕЛЕЗНОВ Артем
|
1988
|
1ю
|
|
2
|
2
|
2
|
6,0
|
2
|
Семенов С.В.
|
г.Санкт-Петербург
|
"Рауту"
|
3
|
RUS 14
|
ЛИНЬКОВА Виктория
|
1989
|
1ю
|
|
3
|
3
|
3
|
9,0
|
3
|
Ванин С.Н.
|
Долгопрудный МО
|
СЦ "Авангард"
|
Для подсчета результатов
использована программа SailingRaces версия
1.5 : 06-05-2005 RC1
>> Все записи Журнала |
|
|